Горячее питание
Летний отдых и оздоровление детей

Горячее питание

Информация о режимах работы столовой и организации питания в образовательной организации, ответственных, материально-техническом обеспечении доступна в разделе "Школьное питание".
Подразделы

Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с первого по четвертый класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своем Послании Федеральному Собранию.

В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов МБОУ "Центр образования - СОШ №12" обеспечены горячим питанием не реже одного раза в день.

МБОУ "Центр образования - СОШ №12" предоставляет качественное, здоровое и полноценное горячее питание. Оно сбалансировано, помогает детям восполнить энергию и способствовать их физическому развитию, отвечает всем стандартам и требованиям безопасности.

Ежедневное меню

Справочная информация

Горячая линия по организации горячего питания и сбора необходимых документов в МБОУ "Центр Образования - СОШ №12" 8 (83451) 7-77-01
Телефон «Горячая линяя ОНФ» +7 (800) 200-34-11
Горячая линия по вопросам организации горячего питания в ОО города - Радаева Наталья Николаевна (звонки принимаются с понедельника по пятницу, линия работает с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00) 8 (83451) 4-11-73
Горячая линия Республики Мордовия 8 (8342) 39-18-42
Горячая линия Минпросвещения России по вопросам организации горячего питания для школьников +7 (800) 200-91-85
Создано: 13.05.2019 16:06:56   |   Изменено: 19.05.2022 00:09:16
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
С Международным женским днём! Совет старшеклассников